Версия для слабовидящих
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами
КОНЦЕРТ
10 СЕНТЯБРЯ, 19:00
УЧАСТНИКИ КОНЦЕРТА
ОТ РАДИО РУССКИЙ ХИТ
Наталья Подольская
Гузель Хасанова
DAASHA
Фейгин
Никита Киоссе
Te100стерон
11 СЕНТЯБРЯ, 19:00
УЧАСТНИКИ КОНЦЕРТА
ОТ MUSIC BOX и MUSIC BOX GOLD
Антон Зацепин
Кирилл Скрипник
Вячеслав Макаров
Марго Овсянникова
Ханза* То-Мá
ALEKSIA
HOUMBY
JESI
Юлия Райнер 
HONESTY
MARI MIRAI
Елена Князева
SANDRA TOP
VLAD ZOTOV
STAZZY
LILIT
ПРОГРАММА
КАРТА ФЕСТИВАЛЯ
На время фестиваля «КультураЮ» Южный ландшафтный парк «Острова мечты» превратится в творческое пространство, на территории которого разместится большая сцена, мастер-классы, фуд-корт с едой и напитками, игровая, уютные зоны для чтения, и десятки других развлечений для всей семьи.

Для удобства территория парка будет разделена на тематические зоны, где пройдут театральные, вокальные и танцевальные выступления артистов, мастер-классы и прочие развлекательно-познавательные активности.

ЧитаЮ
Читальня под открытым небом, книгообмен, оформление читательских билетов, информирование о продуктах и возможностях организации, запись на кружки ОКЦ ЮАО

ИзучаЮ
Мастер-классы с уклоном на просветительскую деятельность, запись на кружки ОКЦ ЮАО

РисуЮ
Мастер-классы с уклоном на рисование, творчество, декоративно-прикладное искусство и запись на кружки ОКЦ ЮАО

ВыступаЮ
Караоке-зона, яркая фотозона и место для самовыражения на сцене, запись на кружки ОКЦ ЮАО

Партнерская зона
Партнерский павильон с активациями для посетителей

Сцена
Главная точка фестиваля «КультураЮ», на которой выступят приглашённые гости, известные артисты и творческие коллективы ОКЦ ЮАО


РисуЮ
11:00 - бумажная миниатюра «Книжка малышка»

12:30 - кружок каллиграфии «Йога для ума»

14:00 - объёмное конструирование

15:30 - создание pop up открытки

17:00 - айрис-фолдинг

18:30 - скетчбук
Суббота
10 сентября
11:00 - акварельный скетчинг

12:30 - tonnel book от творческой мастерской

14:00 - мини-бук от фотостудии

15:30 - нетрадиционное рисование

17:00 - 3D-визуализация

18:30 - каллиграфия и СУМИ-Э
Воскресенье
11 сентября
ИзучаЮ
11:00 - секреты в работе логопеда

12:30 - 3D Room

14:00 - путешествие в Шахматное королевство

15:30 - мягкая игрушка

17:00 - настольные игры

18:30 - киноклуб
11:00 - робототехника

12:30 - секреты в работе логопеда

14:00 - бумажная миниатюра «Книжка малышка»

15:30 - настольные игры

17:00 - изготовление музыкальных инструментов

18:30 - киноклуб
Суббота
10 сентября
Воскресенье
11 сентября
Пленэры
Квизы
16:00 - I поток

17:20 - II поток
Суббота, 10 сентября
Лауреат Премии
Правительства Москвы
Ольга Аблицовой

15:00 - «Окультуренные» (о культуре, народах, урбанистике)
17:00 - «Красная Москва» (об истории, людях, культуре)

Суббота
10 сентября
Воскресенье
11 сентября
Воскресенье, 11 сентября
Кандидат педагогических наук,
член творческого союза
художников России
Георгий Кузьмин
16:00 - I поток

17:20 - II поток

13:30 - «Окультуренные» (о культуре, народах, урбанистике)
15:30 - «Красная Москва» (об истории, людях, культуре)

· вручим призы и подарки победителям и призёрам
· проверим ваши знания о культуре, народах и урбанистике
· откроем неожиданные стороны отечественной истории
· приведем вас к новым знаниям и достижениям

Московское
долголетие
10:00-11:00 - мастер-класс «Роспись по дереву»
11:30-12:30 - «квиллинг-изготовление подарочных открыток»
13:00-14:00 - «украшение для волос»

Суббота
10 сентября
Воскресенье
11 сентября
11:00-12:00 - мастер-класс по рукоделию «Народная тряпичная кукла-закрутка»
11:30-12:30 - мастер-класс по технике монотипия «Здравствуй, осень»

Коллективы Юга Москвы
В концертной программе примут участие лучшие коллективы Культурных центров Юга Москвы:
«Авангард»
«Братеево»
«Гармония»
Территориальная клубная система «Орехово»
«Дружба»
«Загорье»
«Маяк»
«Москворечье»
«Нагатино»
«Нагорный»
Также свои программы продемонстрируют Центр культуры и спорта, учащиеся ДШИ и ДШИ Южного округа и Московское долголетие
Партнеры фестиваля
Сертификаты, подписки, призы, промокоды, книги и многое другое — сотни подарков от наших партнёров ждут вас!
БЕСПЛАТНО ☻ FREE ☺ NO MONEY
КОНТАКТЫ
+7 (495) 682-44-22 (доб. 1046)
projects@kulturauao.ru
Андропова пр-т, 1, Москва, 115533